A (3; -5) b (0; -4)

a и b - вектора

найти 2a-1/2b

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:56
    0
    2a-1/2b = (2*3-0; - 5*2-4/2) = (6; -12)

    вектор (2 а-1/2b) имееткоординаты (6; -12)