3 в степени 5 х-3 = (2/3) * 2 в степени 5 х-3

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:04
    0
    Т. к а^x>0, то подлем на 3^5x-3

    (4/3) ^5x-3=1

    (4/3) ^5x-3 = (4/3) ⁰

    5x-3=0

    x=3/5=0.6