запишите в стандартном виде: a = 35.7*10 в степени - 8

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:02
    0
    a = 35.7 * 10 ^ - 8 = 35.7 * (1/100000000) = 0,000000357
  2. 14 августа, 22:19
    0
    Станадартный вид - это a * 10 в степени n, где 1
    35,7*10 в степени - 8 = 3,57*10 в степени - 7