Вычислите a2, если a7=-8, d=-2

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:31
    0
    1) а1=-8 - (-2*6) = 4.

    2) а2=4 + (-2) = 2
  2. 1 сентября, 19:43
    0
    a2=a7-5d

    a2=-8-5 (-2)

    a2=2