Точка Д лежит между К и М, причём ДК=9 см, МК=14 см. Вычислите расстояние между: а) точками Д и М б) серединами отрезков МК и ДМ

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:04
    0
    a) 14-9=5

    b) 14/2-5/2=7-2.5=4.5