точка С и Д расположены на отрезке АВ так, что АС=ДВ точка С лежит между точками А и Д наидите расстояние между серединами отрезков АС и ДВ, если АВ=58 см, а СД=2,8 дм

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:23
    0
    2,8 дм=28 см

    58-28=30 (см)

    30/2=15 (см)