Дана функция f (x) = 2x-1 Задать формулой: y=f (x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:52
    0
    f (x) = 2x-1

    f (x+1) = 2 (x+1) - 1=2x+2-1=2x+1