Обчислить значення виразу (-1.73,-2,77) Умножить на 0,4

Варианты ответов.

А) - 18

Б) 18

В) - 1,8

Г) 1.8

И напишите как получилься ответ ...

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:17
    0
    (-1.73 - 2.77) * 0.4 = - 4.5 * 0.4 = - 1.8
  2. 17 марта, 05:32
    0
    (- 1,73 - 2,77) х 0,4 = - 4,5 х 0,4 = - 1,8 Ответ: вариант В