Представьте выражение в виде степени:

1) d^3*d^7

2) a^12/a^11

3) (x^9) ^10

4) k^12 / (k*k^9)

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:13
    0
    1) d^3*d^7 = d^10

    2) a^12/a^11 = a

    3) (x^9) ^10 = x^90

    4) k^12 / (k*k^9) = k^2
  2. 19 октября, 22:37
    0
    1) d^10

    2) a^1

    3) x^90

    4) k^2