Корень из 65/11 * корень из 52 * на корень 55 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:57
    0
    V65/11 * V52 * V55 = V (65*52*55) / 11 = V (5*13*4*13*5*11) / 11 = 5*13*2 = 130

    Ответ. 130
  2. 14 сентября, 01:04
    0
    Sqrt ((65*52*55) / 11) = sqrt (65*52*5) = sqrt (16900) = 130