Найти наименьшее значение функции. y = 3cosx - 15x + 3. [ - 3 П/2, 0]

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:56
    0
    -1<=cosx=<1

    -3<=3cosx<=3

    min (15x) = 0 x=0

    ymin=y (0) = 3+3=6