Будет ли пара чисел (2; -4) решением системы: 3+у=х-3, х2 + (у+6) 2=9

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:14
    0
    х=2, у=-4

    3 + (-4) = 2-3 - 1=-1

    2^2 + (-4+6) * 2=9 4+4=9 8=9
  2. 9 мая, 22:28
    0
    х=2, у=-4

    3 + (-4) = 2-3 - 1=-1

    2^2 + (-4+6) * 2=9

    4+4=8, а 8 не равно 9