Вычислить выражение со степенью: 0,298 (в кубе) + 3 * 0,98 * 0,702 + 0,702 (в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:10
    0
    0,298^3+3*0,298*0,702+0,702^3 = (0,702+0,298) (0,298^2-0,702*0.298+0,702) ^2+3*0,298*0,702=

    =1 (0,298+0,702) ^2-3*0,298*0,702+3*0,298*0,702=1