ax=-2 решить уравнение с параметром

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:59
    0
    х = - 2/а

    х1 = - 2/а = отрицательное число (при а = положительному числу)

    х2 = - 2 / - а = положительное число (при а = отрицательному числу)

    если а = 0, то решения нет