Сколько будет если 8 х+8 х и притом что = 15 х как это. у нас задача в учебнике. не понятно решите прошу.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:05
    0
    16+2 х=16+2*15=46 ну думаю понятно объяснила-это решение