масса аиста 4 кг а птицы альбатрос 8 кг. сравните их массы?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:31
    0
    масса аиста 4 кг, а альбатроса 8 кг., значит

    8-4=4 (кг) разница веса

    8:4=2 (раз) в 2 раза масса альбатроса, больше массы аиста