Нужно составить любых 3 функции

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:53
    0
    у=кх+а - линейная

    у=кx^2-квадратная

    y=kx^3+a-кубическая

    y=sinx+a-синусойда

    y=cosx+a-косинусойда
  2. 20 марта, 21:27
    0
    y=5x+1 линейная функция

    y=x^2 квадратичная функция

    y=x^3 кубическая функция