выполнить действия: 8 м 6 см - (4 м 2 дм 3 см-17 дм) + 2 м 47 см: (7 м - 3 м 5 дм 8 см) - (9 дм 6 см + 1 м 9 см) подробное решение!

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:55
    0
    806 см - (423 см-170 см) + 247 см: (700-358 см) - (96 см+109 см) = 553+247:342-205=я сомневаюсь что ты правильно записала уровнение так что вот что я смогла сделать так как в 4 классе еще не работают с десятичными числами