Вычислить: 1 + tg10tg55 / tg55 - tg10 (10 и 55 - в градусах)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:22
    0
    1 + tg10tg55 / tg55 - tg10=1/tg (55-10) = ctg45=1 ...