Найдите решение системы: xy=2; (x^2+y^2) xy=24

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:55
    0
    xy=2; (x^2+y^2) xy=24

    т. к xy=2

    (x^2+y^2) xy=24

    (x^2+y^2) 2=24

    (x^2+y^2) = 12

    Функции такой нет, подстановкой у меня решить не получается ... все правильно написал? пиши в личку.