Упростите:

a) c (a+1) - c

б) 1/4 (8b-2) - 1

в) m (1+m) - (m-1)

г) 1/3 (3k+9) - k

/ - дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:47
    0
    са+с-с=са

    2 б-0.5-1=2 б-1.5

    m+m^2-m+1=m^2+1

    k+3-k=3