Выполните действие (3,6*10^3) * (1,5*10^-5) и запишите ответ в стандартном виде.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:18
    0
    5,4*10^-3 Вот правильный ответ.
  2. 1 марта, 18:32
    0
    (3,6*10^3) * (1,5*10^-5) = 3600*0,000015=0,054 или 5,4*10^-3

    Ответ: 0,054 (5,4*10^-3)