Помогите

3 (a - 3b) - 5 (a - 2b) =

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:44
    0
    3 (а - 3b) - 5 (a - 2b) = 3a - 9b - 5a - 10b = - 2a - 19b
  2. 2 апреля, 15:34
    0
    (3 а-9b) (-5a-10b) = (3a-5a) (-9b-10b) = - 2a-19b