найдите все способы, которыми можно составить сумму в 45 р. из десятирублёвых и пятирублёвых монет

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:47
    0
    10+10+10+10+5=45

    10+10+10+5+5+5=45

    10+10+5+5+5+5+5=45

    10+5+5+5+5+5+5+5=45

    5+5+5+5+5+5+5+5+5=45
  2. 25 мая, 01:50
    0
    5+10+10+10+10

    5+5+5+10+10+10

    5+5+5+5+5+10+10

    отдельно

    5*9=45