упростите выражение

x (x-6) - (x-2) (+2)

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:01
    0
    х (х-6) - (х-2) (х+2) = х^2-6x - (x^2-4) = x^2-6x-x^2+4=4-6x
  2. 30 августа, 11:56
    0
    х^2-6 х - (х^2-4) = х^2-6 х-х^2+4=-6 х+4