2sin (3π/4) * cos (3π/4)

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:12
    0
    2sin (3π/4) * cos (3π/4) = 2*корень2/2 * (-корень2/2) = - 1
  2. 29 января, 01:47
    0
    2sin (3pi/4) * cos (3pi/4) = sin (2 * 3pi/4) = sin3pi/2 = - 1

    Использовали формулу sin2a = 2sina * coosa

    Ответ. - 1