запишите проценты в виде десятичной дроби 42% 6% 245%

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:02
    0
    42%/100%=0.42

    6%/100%=0.06

    245%/100%=2.45
  2. 19 июня, 06:20
    0
    По идеи так:

    42/100=0,42

    6/100=0,06

    245/100 = 2,45