Запишите дроби в виде процентов 0,02; 0,6; 3,05; 0,89

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:30
    0
    0.02*100%=2%

    0.6*100%=60%

    3.05*100%=305%

    0.89*100%=89%
  2. 16 октября, 00:33
    0
    для того чтобы число записать в виде процентов необходимо его умножить на 100%

    0,02*100%=2%

    0,6*100%=60%

    3,05*100%=305%

    0,89*100%=89%