Какое из чисел:-2,-1,1,2-является корнем уравнения 2x^2-3x-2=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:08
    0
    2x^2-3x-2=0 ... = 2
  2. 5 октября, 16:19
    0
    2 х^2-3x-2=0

    Д=9+4*2*2=25

    х1=2

    х2=-1/2