Выполните действия (a-5) ^ (2) - (a+5) ^ (2)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:32
    0
    (a-5) ^ (2) - (a+5) ^ (2) = a^ (2) - а^ (2) - 10a-10a+25-25=-20a