0,3 + 0,3 в квадрате + 0,3 в кубе помогите решить не понимаю я как это сделать

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:42
    0
    0,3+0,09+0,027=0,417
  2. 20 мая, 12:26
    0
    0,3 + 0,3 в квадрате + 0,3 в кубе=0,3+0,09+0,027=0,417