Нужна помощь : ((

Найдите площадь фигуры, граниченной графиком функции f (x) = x^2 - 6x + 8, прямыми x = - 2, х = 1; и осью абцисс

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:13
    0
    f (x) = x^2 - 6x + 8, x=-2, x=1

    берем интеграл

    int (x^2-6x+8) dx; x=-2 ... 1=36 - искомая площадь