2 в степени х равно 64

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:56
    0
    Тебе надо представить в виде степени с основанием 2 и показателем: 64=2^6

    2^х=2^6

    х=6
  2. 24 октября, 04:38
    0
    2^x=64

    2^x=2^6

    x=6!