Решите уравнение 1 - 2 (5 - 2x) = - x - 3

Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:15
    0
    1-10+4x=-x-3

    -9+4x=-x-3

    5x=6

    x=6/5

    x=1.2
  2. 27 января, 22:56
    0
    1-2 (5-2x) = - x-3. 1-10+4x=-x-3. 5x-6=0 5x=6 X=1,2 Ответ: 1,2