Найдите все решения уравнения:

1 / (1+〖tg〗^2 x) = 〖cos〗^2 x+cos⁡x-1

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:39
    0
    1+tg^2x=1/cos^2x

    cos^2x=cos^2x+cosx-1

    cosx=1

    x=2 Пk