log0.2 по основанию 125 : log16 по основанию 64 * log3 по основанию 81

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:29
    -2
    log125 (0.2) / log64 (16) * log81 (3) = log5^3 (5^-1) / log4^3 (4^2) * 1/4 = - 1/3 / 2/3 * 1/4 = - 1/2 * 1/4 = - 1/8 = - 0.125