найдите tg альфа, если sin=3 корней 34/34 и альфа (П/2; П)

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:50
    -1
    сos^2a=1-9*34/34^2=850/34^2

    tga=-3sqrt (34) / sqrt (850) = - 3/25