Помогите решить: Укажите промежутки возрастания (убывания) функции y = - 2x + 3 и y = 3x - 7 * (x - 4)

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:54
    0
    y = - 2x + 3 k=-2<0 убывает на (-oo,+oo)

    y = 3x - 7 * (x - 4) = 3x-7x+28=-4x+28 k=-4<0 аналогично