Представьте 2³º в виде степени с основанием 2³

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:21
    0
    (2³) 1º (скобка стоит в 10 степени)
  2. 24 февраля, 01:26
    0
    2^30 = 2^ (3 * 10) = (2^3) ^10