саше на следующий год выписали журналы (аквариум), (в мире растений) и (муравейник). за полписку заплатили210 рублей. за журналы (аквариум) и (в мире растений) заплатили 120 рублей. за журналы (в мире растений) и (муравейник) - 160 руьлей. сколько стоит подписка на каждый журнал отдельно

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:53
    0
    1) 210 - 120=90 руб. - стоит журнал муравейник

    2) 210 - 160=50 руб. - стоит журнал аквариум

    3) 90 + 50 = 140 руб - стоят вместе журналы муравейник и аквариум.

    4) 210 - 140 = 70 руб. - стоит журнал в мире растений