у=2 х в четвертой степени-6 х+2. нати приблеженное значение функции. х=3,1

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:19
    0
    Y = 2X^4 - 6X + 2

    X = 3.1

    Y = 2X * (X^3 - 3X) + 2

    Y (3.1) = 2*3.1 * (29.8 - 9.3) + 2 = 6.2*20.5 + 2 = 127.1 + 2 = 129.1