решите уравнение 8x^3+12x^2+6x+1=0

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:45
    +1
    6 х (2 х+1) + (2 х+1) (4 х^2-2 х+1) = 0

    (2 х+1) (4 х^2-2 х+1+6 х) = 0

    х = - 1/2
  2. 14 апреля, 23:05
    0
    решите уравнение 8x^3+12x^2+6x+1=0

    (2x+1) ^3=0

    2x+1=0

    x=-1/2