Докажите, что выражение (м-1) (м (в квадрате) + м+1) - м (в третьей степени).

принимает одно и тоже значение при различных значених м.

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:45
    0
    Докажите, что выражение (м-1) (м (в квадрате) + м+1) - м (в третьей степени).

    принимает одно и тоже значение при различных значених м.

    (м-1) (м^2 + м+1) - м^3 = m^3-1-m^3=-1