5sin (arcsin 3/5) + 2sin (arcsin1/8)

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:14
    0
    5sin (arcsin 3/5) + 2sin (arcsin1/8)

    5sin (arcsin 3/5) = 5*3/5=3

    2sin (arcsin1/8) = 2 * 1/8 = 1/4

    3+1/4=3,25

    Ответ: 3,25