сократите дробь 5^2 * 100^n / 2^2n * 5^2n

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:42
    0
    5^2 * 100^n / 2^2n * 5^2n

    2^2n * 5^2n = (10) ^2n = 100^n

    5^2 * 100^n / 2^2n * 5^2n = 5^2 * 100^n / 100^n = 25

    Ответ: 25