Решите уравнение б) х-1/3+2 х+1/5=3 х-1/4. / - это дробь.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:51
    0
    x+2x-3x=-1/4+1/3-1/5 x=-15/60+20/60-12/60 x=-7/60