уравнение.

(3y-9-5y) (3y-9+5y) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:03
    0
    (3y-9-5y) = 0 или (3y-9+5y) = 0

    -2y-9=0 8y-9=0

    -2y=9 8y=9

    y=-9/2 y=9/8