Половина - четверть этого числа. Какое это число? 1/6,2 или 1,5?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:51
    0
    1/2 : 1/4=1/2 * 4=2,

    или

    x/4=1/2,

    x=1/2 * 4,

    x=2