tg^2 l + ctg^2 l

Как упростить?

l-альфа

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:51
    0
    а вот ток подойдет

    tg^2l + ctg^2l=tg^2l+1/tg^2/l = (tg^4l+1) / tg^2l