упростите выражение 10*2^ (n) / 2^ (n+1) + 2^ (n-1)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:56
    -1
    10*2^ (n) / 2^ (n+1) + 2^ (n-1) = 10*2+2^ (n-1) = 20+2^ (n-1)